મનોરંજન

“सोहने दी पासंद” पंजाबी गाना महीने बाद भी इस सोशल मैसेज के साथ कर रहा है ट्रेंड ! देखे वीडियो।

पंजाबी गाना “सोहने दी पासंद” एक सोशल मैसेज के साथ एक महीने पहले ही रिलीज़ हो चुका था जिसे अब तक 5 मिलियन से ज्यादा लोगो ने देखा है। इस गाने को मसहूर पंजाबी सिंगर जींद ने अपनी आवाज़ दी है और उनके अपोजिट अभिनेत्री आकाईशा नज़र आ रही है, जिसे शेरा धालीवाल ने अपने म्यूजिक लेबल डोनट म्यूजिक के जरिये प्रोड्यूस किया है और अभयनूर सिंह ने इस म्यूजिक एल्बम को डायरेक्ट किया है, साथ ही इस प्रोजेक्ट से अपना डेब्यू किया है ।

ये गाना यूट्यूब और सोशल मीडिया पर एक सामाजिक मैसेज के साथ लोगो को जागरूक कर रहे है। तो वही जयमीट ने अपने एल्बम में और पहली बार पंजाबी इंडस्ट्री में किसी एल्बम में गुजराती और पंजाबी बीट को मिक्स कर किसी गाने को बनाया गया है, और ये गाना खाफी हिट भी हो रहा है।

ये एक अमीर हिन्दू लड़के और एक विन्रम मुस्लिम लड़की की प्यार की कहानी है, जिनकी अंत में अपने दोनों परिवार के सहमति के साथ शादी हो जाती है, और इस कहानी को डायरेक्टर अभयनूर सिंह ने बड़े ही खूबसूरत तरीके से दर्शाया है, धार्मिक सोच रखने वाले समाज के लिए इस म्यूजिक एल्बम को बनाया गया है, ताकि समाज मे एक पॉजिटिव मैसेज जाए।

ads image

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

x