ગુજરાત

वलसाड में कोरोना के मरीज मिलने पर प्रशासन अलर्ट

वलसाड :
जिले में कोरोना के तीन मामले सामने आने के बाद प्रशासन पूरी तरह अलर्ट मोड पर आ गया है और लोगों को बेवजह घर से बाहर निकलने पर चेतावनी दी है। पुलिस ने पेट्रोलिंग भी सख्त कर दी है। पुलिस ने लोगों को भीड़ न करने समेत जरूरी सूचनाओं के पालन की ताकीद की है।
पुलिस द्वारा पूर्व में भी पांच बजे सुबह से 11 बजे तक खरीदी के लिए भीड़ होने और बिना मास्क लगाए लोगों के खिलाफ चेतावनी दी गई थी। हालांकि कोई सख्त कार्रवाई नहीं की गई थी। आरोग्य विभाग ने भी सर्वे तेज कर दिया है। लेकिन दूसरी तरफ प्रशासन और पुलिस पर लॉकडाउन के उल्लंघन पर सख्त कार्रवाई न करने का आरोप भी लग रहा है। पूर्व में भी सोशल डिस्टेन्सिंग का पालन न करने और मास्क न पहनने की खबर पत्रिका ने छापी थी। लेकिन अब कोरोना मामले के सामने आने के बाद मोगरावाडी, शहीद चौक समेत अन्य जगहों पर भीड़ जमा न होने को लेकर पुलिस सख्त रुख अपना रही है।

ads image

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *